益田市が発注する林道大峯破線落石対策工事(その3)。2026年7月17日公告、締切8月6日。2026年8月17日に19,900,000円で落札。
益田市(島根県)
| 発注団体 | 益田市 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 法面処理工事 |
| 締切 | 8/6 |
| 案件番号 | 3204010001020260070 |
3204010001020260070|林道大峯破線落石対策工事(その3)|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|法面処理工事|令和 08年08月05日 より 令和 08年08月06日 まで
| 落札金額 | 19,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)野村組 |
| 状況 | 落札 |
3204010001020260070|林道大峯破線落石対策工事(その3)|令和 08年08月17日|落札|19,900,000円|(株)野村組