広島県が発注する一級河川 江の川水系 西城川 河川改修工事(交付金)。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02783120250107 |
AnkenNo:02783120250107 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:一級河川 江の川水系 西城川 河川改修工事(交付金) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.29 | notice_or_designation_date:R07.08.08 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 5月29日まで
| 落札金額 | — |
|---|---|
| 落札者 | — |
| 状況 | 不調 |
AnkenNo:02783120250107 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:【不落】一級河川 江の川水系 西城川 河川改修工事(交付金) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.29 | status:不調 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-