朝霞市が発注する下水道ストックマネジメント管路調査・点検業務委託。2026年7月3日公告、締切7月29日。2026年5月14日に47,150,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 7/29 |
| 案件番号 | 12 |
下水道ストックマネジメント管路調査・点検業務委託 | 12 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 朝霞市内 | 2026/07/03 | 2026/07/29 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 47,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 五島工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道71号線他配水管布設替工事|12|2026/05/14|落札者決定|五島工業株式会社 本店|47,150,000