幸手中学校校舎LED化工事

幸手市が発注する幸手中学校校舎LED化工事。2026年6月1日公告、締切6月16日。2026年6月16日に33,240,000円で落札。

幸手市(埼玉県)

公告情報

発注団体幸手市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切6/16
案件番号工事8023
原文の引用文を表示
幸手中学校校舎LED化工事 | 工事8023 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 幸手中学校 | 2026/06/01 | 2026/06/16 | 幸手市 総務部 契約管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/16)
落札金額33,240,000円
落札者中村電設工業株式会社 幸手支店
状況落札
原文の引用文を表示
幸手中学校校舎LED化工事|工事8023|2026/06/16|落札者決定|中村電設工業株式会社 幸手支店|33,240,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。