島根県が発注する宍道湖流域下水道(西部処理区)防災安全交付金 マンホール更生詳細設計業務(その2)。2026年7月17日公告。2026年8月6日に7,329,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200080023020260007 |
3200080023020260007|宍道湖流域下水道(西部処理区)防災安全交付金 マンホール更生詳細設計業務(その2)|令和 08年07月17日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 7,329,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)荒谷建設コンサルタント |
| 状況 | 落札 |
3200080023020260007|宍道湖流域下水道(西部処理区)防災安全交付金 マンホール更生詳細設計業務(その2)|令和 08年08月06日|落札|7,329,000円|(株)荒谷建設コンサルタント