尾道市が発注する上川辺橋橋梁長寿命化修繕工事。2025年10月17日に13,102,600円で落札。
尾道市(広島県)
| 発注団体 | 尾道市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34205010120250128 |
AnkenNo:34205010120250128 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:上川辺橋橋梁長寿命化修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.17 | notice_or_designation_date:R07.09.30 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:令和8年3月16日
| 落札金額 | 13,102,600円 |
|---|---|
| 落札者 | 谷尻建設(株) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34205010120250128 | dept:尾道市建設部 契約課 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:上川辺橋橋梁長寿命化修繕工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.17 | status:落札 | vendor_name:谷尻建設(株) | amount_yen:13102600 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-