横瀬町が発注する横瀬町都市計画基礎調査(基準年 令和7年)業務委託。2026年8月12日公告、締切8月26日。2026年8月27日に3,100,000円で落札。
横瀬町(埼玉県)
| 発注団体 | 横瀬町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | S2026081201 |
横瀬町都市計画基礎調査(基準年 令和7年)業務委託 | S2026081201 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 建設コンサルタント | | 2026/08/12 | 2026/08/26 | 横瀬町 (まち経営課) まち経営課 |
| 落札金額 | 3,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社パスコ さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
横瀬町都市計画基礎調査(基準年 令和7年度)業務委託|S2026081201|2026/08/27|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|3,100,000