排水路整備工事(箱田六丁目)

熊谷市が発注する排水路整備工事(箱田六丁目)。2026年5月27日公告、締切6月8日。2026年6月8日に5,812,000円で落札。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式指名競争入札
工種土木
締切6/8
案件番号2026000160
原文の引用文を表示
排水路整備工事(箱田六丁目) | 2026000160 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 熊谷市箱田六丁目地内 | 2026/05/27 | 2026/06/08 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/8)
落札金額5,812,000円
落札者株式会社伊藤建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
排水路整備工事(箱田六丁目)|2026000160|2026/06/08|落札者決定|株式会社伊藤建設 本店|5,812,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。