広島県が発注する都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う井戸調査業務委託(その2)。2025年4月30日に12,824,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 地質調査業務 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781720250012 |
AnkenNo:02781720250012 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う井戸調査業務委託(その2) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.04.30 | notice_or_designation_date:R07.04.18 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):15,639,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで
| 落札金額 | 12,824,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 相生エンジニアリング株式会社 東広島事務所 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781720250012 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所東広島支所 | method:指名競争入札 | title:都市計画道路 吉行飯田線(4工区)街路事業に伴う井戸調査業務委託(その2) | category:地質調査業務 | kaisatsu_date:R07.04.30 | status:落札 | vendor_name:相生エンジニアリング株式会社 東広島事務所 | amount_yen:12824000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-