越谷市が発注する排水機場照明設備修繕(大場落し排水機場外5か所)。2025年10月29日公告、締切11月11日。2025年11月11日に3,580,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 11/11 |
| 案件番号 | 5071000623 |
排水機場照明設備修繕(大場落し排水機場外5か所) | 5071000623 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 越谷市大字下間久里地内外 | 2025/10/29 | 2025/11/11 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 3,580,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 三宝電業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
排水機場照明設備修繕(大場落し排水機場外5か所)|5071000623|2025/11/11|落札者決定|三宝電業株式会社 本店|3,580,000