嵐山町が発注する令和9年度評価替え標準宅地及び路線価鑑定業務委託(その1)。2025年9月24日公告、締切10月3日。2025年10月3日に1,286,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 10/3 |
| 案件番号 | 251003001 |
令和9年度評価替え標準宅地及び路線価鑑定業務委託(その1) | 251003001 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | 嵐山町地内 | 2025/09/24 | 2025/10/03 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 1,286,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
令和9年度評価替え標準宅地及び路線価鑑定業務委託(その1)|251003001|2025/10/03|落札者決定|小貫不動産鑑定事務所 本店|1,286,000