坂戸市が発注する公園施設資材価格特別調査業務委託。2026年7月28日公告、締切8月19日。2026年8月19日に2,280,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | S202600019 |
公園施設資材価格特別調査業務委託 | S202600019 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 坂戸市千代田一丁目1番1号 坂戸市役所 | 2026/07/28 | 2026/08/19 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 2,280,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 一般財団法人建設物価調査会 本店 |
| 状況 | 落札 |
公園施設資材価格特別調査業務委託|S202600019|2026/08/19|落札者決定|一般財団法人建設物価調査会 本店|2,280,000