島根県が発注する(主)益田阿武線(高角橋歩道橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第4期。2026年7月17日公告、締切8月18日。2026年8月25日に35,220,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 簡易型一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 維持修繕工事 |
| 締切 | 8/18 |
| 案件番号 | 3200080019020260088 |
3200080019020260088|(主)益田阿武線(高角橋歩道橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第4期|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|維持修繕工事|令和 08年07月21日 より 令和 08年08月18日 まで
| 落札金額 | 35,220,000円 |
|---|---|
| 落札者 | タナカ塗装システム(株) |
| 状況 | 落札 |
3200080019020260088|(主)益田阿武線(高角橋歩道橋)メンテ補助(橋梁修繕)工事 第4期|令和 08年08月25日|落札|35,220,000円|タナカ塗装システム(株)