茨城県が発注する08国補橋修08-04-539-0-001号 08国補橋修第08-04-540-0-001号合併 迂回路設置工事(水神橋)。2026年8月24日公告、締切9月17日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | 9/17 |
| 案件番号 | 08-04-539-0-001 |
08国補橋修08-04-539-0-001号 08国補橋修第08-04-540-0-001号合併 迂回路設置工事(水神橋) | 08-04-539-0-001 | 一般競争入札 | 土木一式工事 | 一般国道125号 古河市上大野 | 迂回路設置工事(水神橋) L=244.7m 盛土工 V=6,100m3 下層路盤工 (T=50cm) A=1,150m2 上層路盤工 (T=10cm) A=1,160m2 基層工 (T= 5cm) A=1,150m2 表層工 (T= 5cm) A=1,360m2 仮橋 N=1式 工期 令和9年3月15日まで | 2026/08/24 | 2026/09/17 | 141,361,000 | 茨城県 土木部 境工事事務所