- - 岡山県「地域インフラ群再生戦略マネジメント」実施方針検討業務/岡山県内一円

岡山県が発注する- - 岡山県「地域インフラ群再生戦略マネジメント」実施方針検討業務/岡山県内一円。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路、鋼構造及びコンクリート、河川,砂防及び海岸・海洋
締切
案件番号3300000611020260002
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300000611020260002 | dept:岡山県庁 土木部技術管理課 | method:指名競争入札 | title:- - 岡山県「地域インフラ群再生戦略マネジメント」実施方針検討業務/岡山県内一円 | place:県内全域 | category:道路、鋼構造及びコンクリート、河川,砂防及び海岸・海洋 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。