戸田市が発注する令和8年度道路施設(C地区)修繕(単価契約)及び令和8年度道路巡回(C地区)業務委託。2026年1月29日公告、締切2月18日。2026年2月18日に12,730,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/18 |
| 案件番号 | 742 |
令和8年度道路施設(C地区)修繕(単価契約)及び令和8年度道路巡回(C地区)業務委託 | 742 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/01/29 | 2026/02/18 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 12,730,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 小山土木建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度道路施設(C地区)修繕(単価契約)及び令和8年度道路巡回(C地区)業務委託|742|2026/02/18|落札者決定|小山土木建設株式会社 本店|12,730,000