市道4-2001号線外2路線区画線設置工事

渋川市が発注する市道4-2001号線外2路線区画線設置工事。2025年10月3日公告、締切10月16日。2025年10月16日に2,399,000円で落札。

渋川市(群馬県)

公告情報

発注団体渋川市
方式指名競争入札
工種塗装
締切10/16
案件番号202502080004468
原文の引用文を表示
kenmei:市道4-2001号線外2路線区画線設置工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:渋川市北牧地内 | koukaibi:2025年10月03日 | yoteikakaku:2,700,000 | kashomei:渋川市総務部契約管理課 | koushu:塗装 | kaisatsubi:2025年10月16日
原本と添付

落札結果

落札(10/16)
落札金額2,399,000円
落札者(株)島田建設工業
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 市道4-2001号線外2路線区画線設置工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2025149 調達案件番号 202502080004468 工事場所 渋川市北牧地内 開札日 2025年10月16日 09時01分 予定価格 2,700,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,391,781円 課所名 渋川市総務部契約管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)島田建設工業 5070001017718 2,399,000 落札 (株)石関工務店 8070001017500 2,420,000 (株)今井工務店 6070001017510 2,484,000 岸防水工業(株) 7070001017591 2,560,000 樋口建設(株) 7070001017889 2,610,000 (株)兵藤工務店 9070001017887 2,650,000 (株)佐藤建設工業 1070001018117 辞退 辞退 朝比奈土建工業(株) 8070001017450 辞退 辞退 シンワ産業(有) 2070002026365 失格 失格 (株)昌栄 4070001018015 失格 失格 指名・選定状況 指名・選定理由 渋川市建設工事等請負業者選定要領の規定に基づき選定 業者名/法人番号 (株)島田建設工業 5070001017718 (株)石関工務店 8070001017500 (株)兵藤工務店 9070001017887 樋口建設(株) 7070001017889 岸防水工業(株) 7070001017591 (株)佐藤建設工業 1070001018117 朝比奈土建工業(株) 8070001017450 シンワ産業(有) 2070002026365 (株)今井工務店 6070001017510 (株)昌栄 4070001018015 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。