桶川市が発注する水質検査委託(R8汚3)。2026年4月8日公告、締切4月22日。2026年4月22日に2,910,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | その他 |
| 締切 | 4/22 |
| 案件番号 | 20260422004 |
水質検査委託(R8汚3) | 20260422004 | 指名競争入札 | 入札終了 | その他 | 桶川市内(特定事業場等及び流域下水道接続箇所) | 2026/04/08 | 2026/04/22 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 2,910,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社環境総合研究所 本店 |
| 状況 | 落札 |
水質検査委託(R8汚3)|20260422004|2026/04/22|落札者決定|株式会社環境総合研究所 本店|2,910,000