総委重)6105街整(放射7号線橋りょう詳細設計委託)

埼玉県が発注する総委重)6105街整(放射7号線橋りょう詳細設計委託)。2026年8月21日公告、締切9月14日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/14
案件番号26000083658
原文の引用文を表示
総委重)6105街整(放射7号線橋りょう詳細設計委託)|埼玉県|2026-08-21|2026/09/14|26000083658|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付前|建設コンサルタント|都市計画道路3・4・10号放射7号線/新座市栗原地内|2026/08/21|2026/09/14|埼玉県 総務部 入札課|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000083658 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。