樋管改修工事

富士見市が発注する樋管改修工事。2026年8月25日公告、締切9月11日。

富士見市(埼玉県)

公告情報

発注団体富士見市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切9/11
案件番号2607040032
原文の引用文を表示
樋管改修工事 | 2607040032 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 機械器具設置 | 富士見市大字南畑新田地内 登戸樋管 | 2026/08/25 | 2026/09/11 | 富士見市 総務部 総務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 2607040032 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 2607040032 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。