戸田市が発注する令和7年度さくら川護岸整備工事(その2)。2025年11月28日公告、締切12月17日。2025年12月17日に37,747,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 12/17 |
| 案件番号 | 587 |
令和7年度さくら川護岸整備工事(その2) | 587 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2025/11/28 | 2025/12/17 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 37,747,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社いなもと 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度さくら川護岸整備工事(その2)|587|2025/12/17|落札者決定|株式会社いなもと 本店|37,747,000