小川町が発注する東小川住宅団地再生地区多目的広場整備工事。2025年11月21日公告、締切12月10日。2025年12月10日に4,521,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 12/10 |
| 案件番号 | 2025112001 |
東小川住宅団地再生地区多目的広場整備工事 | 2025112001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | | 2025/11/21 | 2025/12/10 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 4,521,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社金子建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
東小川住宅団地再生地区多目的広場整備工事|2025112001|2025/12/10|落札者決定|有限会社金子建設 本店|4,521,000