川島町が発注する(防安)令和8年度町道1-16号線外舗装補修工事。2026年6月5日公告、締切6月19日。2026年6月19日に23,709,000円で落札。
川島町(埼玉県)
| 発注団体 | 川島町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 6/19 |
| 案件番号 | 20260619-03 |
(防安)令和8年度町道1-16号線外舗装補修工事 | 20260619-03 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 川島町大字上小見野地内外 | 2026/06/05 | 2026/06/19 | 川島町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 23,709,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社島村工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
(防安)令和8年度町道1-16号線外舗装補修工事|20260619-03|2026/06/19|落札者決定|株式会社島村工業 本店|23,709,000