埼玉県が発注する26浦和北高校体育館空調設備工事。2026年7月27日公告、締切8月27日。2026年8月27日に166,980,000円で落札。
埼玉県(埼玉県)
| 発注団体 | 埼玉県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 26000090002 |
26浦和北高校体育館空調設備工事 | 26000090002 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | さいたま市桜区五関595 | 2026/07/27 | 2026/08/27 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
| 落札金額 | 166,980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 大宮管工株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
26浦和北高校体育館空調設備工事|26000090002|2026/08/27|落札者決定|大宮管工株式会社 本店|166,980,000