さいたま市が発注する(修繕)さいたま市母子生活支援施設 照明設備修繕。2026年6月15日公告、締切7月6日。2026年7月6日に4,060,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 7/6 |
| 案件番号 | R08-子家支課-4 |
(修繕)さいたま市母子生活支援施設 照明設備修繕 | R08-子家支課-4 | 指名競争入札 | 入札終了 | ******** | さいたま市内 | 2026/06/15 | 2026/07/06 | さいたま市 子ども未来局子ども家庭総合センター (子ども未来局子ども家庭総合センター) |
| 落札金額 | 4,060,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新生電気工事株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
(修繕)さいたま市母子生活支援施設 照明設備修繕|R08-子家支課-4|2026/07/06|落札者決定|新生電気工事株式会社 本店|4,060,000