深谷市が発注するスマイルパーク管理業務委託。2026年1月26日公告、締切2月13日。2026年2月13日に7,567,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 2/13 |
| 案件番号 | 2026021320 |
スマイルパーク管理業務委託 | 2026021320 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 深谷市宿根地内 | 2026/01/26 | 2026/02/13 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 7,567,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社安造園 本店 |
| 状況 | 落札 |
スマイルパーク管理業務委託|2026021320|2026/02/13|落札者決定|株式会社安造園 本店|7,567,000