館林市が発注する「茂林寺沼及び低地湿原」冬季葦刈業務委託。2025年11月17日公告、締切11月27日。2025年11月27日に1,800,000円で落札。
館林市(群馬県)
| 発注団体 | 館林市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 11/27 |
| 案件番号 | 202502070202228 |
kenmei:「茂林寺沼及び低地湿原」冬季葦刈業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:添付設計図書のとおり | koukaibi:2025年11月17日 | yoteikakaku:2,000,000 | kashomei:館林市教育部教育総務課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2025年11月27日
| 落札金額 | 1,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)朝陽 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 「茂林寺沼及び低地湿原」冬季葦刈業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 707112701 調達案件番号 202502070202228 開札日 2025年11月27日 11時30分 予定価格 2,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 1,400,000円 課所名 館林市教育部教育総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)朝陽 2070001026647 1,800,000 落札 熊倉造園土木(株) 5070001021678 1,980,000 宮田建材工業(株) 5070001022668 2,000,000 (有)館林グリーン・ライフ 3070002033641 2,000,000 (有)原組 4070002033789 2,000,000 指名・選定状況 指名・選定理由 営業品目に「除草」のある業者 業者名/法人番号 (株)朝陽 2070001026647 熊倉造園土木(株) 5070001021678 (有)館林グリーン・ライフ 3070002033641 (有)原組 4070002033789 宮田建材工業(株) 5070001022668 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会