毛呂山町が発注する町道第3360号路線舗装修繕工事。2025年10月15日公告、締切10月24日。2025年10月24日に6,980,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 10/24 |
| 案件番号 | 507084 |
町道第3360号路線舗装修繕工事 | 507084 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 毛呂山町大字長瀬 地内 | 2025/10/15 | 2025/10/24 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 6,980,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社佐藤工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道第3360号路線舗装修繕工事|507084|2025/10/24|落札者決定|株式会社佐藤工務店 本店|6,980,000