道路照明施設点検業務委託

久喜市が発注する道路照明施設点検業務委託。2026年6月2日公告、締切6月15日。2026年6月15日に9,470,000円で落札。

久喜市(埼玉県)

公告情報

発注団体久喜市
方式指名競争入札
工種道路
締切6/15
案件番号20260615051
原文の引用文を表示
道路照明施設点検業務委託 | 20260615051 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 久喜市 久喜東1丁目 他 地内 | 2026/06/02 | 2026/06/15 | 久喜市 建設部 建設部 |
原本と添付

落札結果

落札(6/15)
落札金額9,470,000円
落札者双葉工業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
道路照明施設点検業務委託|20260615051|2026/06/15|落札者決定|双葉工業株式会社 本店|9,470,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。