1- 8-22 8-51- 2 公共 道路工事(現場技術業務その2)/地域高規格道路 美作岡山道路 (国道 374号)

岡山県が発注する1- 8-22 8-51- 2 公共 道路工事(現場技術業務その2)/地域高規格道路 美作岡山道路 (国道 374号)。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種道路
締切
案件番号3300901894520260037
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300901894520260037 | dept:美作県民局建設部勝英地域事務所 美作岡山間道路建設班 | method:指名競争入札 | title:1- 8-22 8-51- 2 公共 道路工事(現場技術業務その2)/地域高規格道路 美作岡山道路 (国道 374号) | place:美作市城田 から 美作市位田 | category:道路 | kaisatsu_date:R08.09.11
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。