日高市が発注する学校樹木管理業務委託(高萩・高萩北)。2026年1月8日公告、締切1月16日。2026年1月16日に4,100,000円で落札。
日高市(埼玉県)
| 発注団体 | 日高市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 苑地 |
| 締切 | 1/16 |
| 案件番号 | R07234 |
学校樹木管理業務委託(高萩・高萩北) | R07234 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 日高市大字高萩800番地 外3箇所 | 2026/01/08 | 2026/01/16 | 日高市 総合政策部 管財課 |
| 落札金額 | 4,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社植英観園 本店 |
| 状況 | 落札 |
学校樹木管理業務委託(高萩・高萩北)|R07234|2026/01/16|落札者決定|株式会社植英観園 本店|4,100,000