戸田市が発注する戸田中学校屋内運動場及び武道場外装改修工事設計業務委託。2026年5月28日公告、締切6月16日。2026年6月16日に5,740,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 6/16 |
| 案件番号 | 167 |
戸田中学校屋内運動場及び武道場外装改修工事設計業務委託 | 167 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | | 2026/05/28 | 2026/06/16 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
| 落札金額 | 5,740,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社共同設計社 本店 |
| 状況 | 落札 |
戸田中学校屋内運動場及び武道場外装改修工事設計業務委託|167|2026/06/16|落札者決定|株式会社共同設計社 本店|5,740,000