警察学校厚生館外壁改修工事設計業務

埼玉県が発注する警察学校厚生館外壁改修工事設計業務。2026年8月14日公告、締切8月31日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切8/31
案件番号26000108735
原文の引用文を表示
警察学校厚生館外壁改修工事設計業務 | 26000108735 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | | 2026/08/14 | 2026/08/31 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
出典(観測4件)
掲載元で照合(案件番号 26000108735 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000108735 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000108735 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000108735 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。