府中町が発注する(非公表)。2026年7月24日に5,700,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120260039 |
AnkenNo:34302010120260039 | dept:土木一式工事 | method:- | title:(非公表) | place:R08.07.08 | category:- | kaisatsu_date:R08.07.24
| 落札金額 | 5,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ミヤケ工業(有) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120260039 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:補助街路整備工事(本町40号線) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.24 | status:落札 | vendor_name:ミヤケ工業(有) | amount_yen:5700000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-