芝小学校ほか14箇所樹木管理委託

川口市が発注する芝小学校ほか14箇所樹木管理委託。2026年8月20日公告、締切8月28日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
工種苑地
締切8/28
案件番号5082000365
原文の引用文を表示
芝小学校ほか14箇所樹木管理委託 | 5082000365 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 川口市 大字芝ほか 地内 | 2026/08/20 | 2026/08/28 | 川口市 理財部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測3件)
掲載元で照合(案件番号 5082000365 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5082000365 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5082000365 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。