一級河川 寝屋川外 環境整備業務(単価契約)(R8・R9 寝屋川水系改修工営所)

大阪府が発注する一級河川 寝屋川外 環境整備業務(単価契約)(R8・R9 寝屋川水系改修工営所)。2026年6月9日公告、締切6月23日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草)
締切6/23
案件番号01202630012776
原文の引用文を表示
209 | 都市整備部 | 寝屋川水系改修工営所 | 一級河川 寝屋川外 環境整備業務(単価契約)(R8・R9 寝屋川水系改修工営所) | 一般競争入札 | 土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草) | 東大阪市外 寝屋川水系改修工営所管内一円 | R08/06/09 | R08/06/23 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。