久喜市が発注する久喜南中学校屋上防水等改修工事監理業務委託。2025年11月11日公告、締切12月4日。2025年12月4日に900,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 12/4 |
| 案件番号 | 20251204011 |
久喜南中学校屋上防水等改修工事監理業務委託 | 20251204011 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 久喜市 江面 地内 | 2025/11/11 | 2025/12/04 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社設計工房佐久間 本店 |
| 状況 | 落札 |
久喜南中学校屋上防水等改修工事監理業務委託|20251204011|2025/12/04|落札者決定|有限会社設計工房佐久間 本店|900,000