08-2-1-3 防民安川戸工区配水管更新工事17工区

小美玉市が発注する08-2-1-3 防民安川戸工区配水管更新工事17工区。2026年7月16日公告、締切8月4日。

小美玉市(茨城県)

公告情報

発注団体小美玉市
方式一般競争入札
締切8/4
案件番号2608041106
原文の引用文を表示
08-2-1-3 防民安川戸工区配水管更新工事17工区 | 2608041106 | 一般競争入札 | - | 小美玉市川戸地内 | 配水管更新工事 水道配水用ポリエチレン管(PE) φ75 L=191.2m、給水管取出し工事 耐衝撃性硬質塩化ビニル管 φ 20~40 N= 13箇所、消火栓設置工事 地下式単口消火栓(SUS) φ75×65 N= 1基 | 2026/07/16 | 2026/08/04 | 17,380,000 | 小美玉市 財務部 管財課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。