大袋小学校普通教室ロッカー改修工事

越谷市が発注する大袋小学校普通教室ロッカー改修工事。2026年5月20日公告、締切6月9日。2026年6月9日に5,000,000円で落札。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築
締切6/9
案件番号5081000098
原文の引用文を表示
大袋小学校普通教室ロッカー改修工事 | 5081000098 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築 | 越谷市大字大竹147番地 | 2026/05/20 | 2026/06/09 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/9)
落札金額5,000,000円
落札者株式会社若海建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
大袋小学校普通教室ロッカー改修工事|5081000098|2026/06/09|落札者決定|株式会社若海建設 本店|5,000,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。