群馬県が発注する路側式道路標識建替工事(対照番号6223号)。2025年9月25日公告、締切10月10日。2025年10月10日に4,000,000円で落札。
群馬県(群馬県)
| 発注団体 | 群馬県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | とび・土工・コンクリート |
| 締切 | 10/10 |
| 案件番号 | 202500100004292 |
kenmei:路側式道路標識建替工事(対照番号6223号) | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:高崎市菅谷町1268ほか25箇所 | koukaibi:2025年09月25日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県警察本部会計課 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2025年10月10日
| 落札金額 | 4,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)三山 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 路側式道路標識建替工事(対照番号6223号) 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 K0078 調達案件番号 202500100004292 工事場所 高崎市菅谷町1268ほか25箇所 開札日 2025年10月10日 09時15分 予定価格 4,300,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 3,808,600円 課所名 群馬県警察本部会計課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)三山 9070001008548 4,000,000 落札 (株)中井産業 5070001007883 4,100,000 (株)信交 2070001007151 4,150,000 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会