伊勢崎市が発注する西部中央公園外除草等業務委託(債務負担行為)。2026年2月6日公告、締切2月19日。2026年2月19日に27,100,000円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 2/19 |
| 案件番号 | 202502040202675 |
kenmei:西部中央公園外除草等業務委託(債務負担行為) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年02月06日 | yoteikakaku:28,080,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2026年02月19日
| 落札金額 | 27,100,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 上武緑化(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 西部中央公園外除草等業務委託(債務負担行為) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50741002522025004084 調達案件番号 202502040202675 開札日 2026年02月19日 09時33分 予定価格 28,080,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 22,090,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 上武緑化(株) 9070001013473 27,100,000 落札 (有)根岸造園 5070002022188 27,520,000 (株)グリーンランド 3070001015260 27,550,000 (株)アイ・エス・グリーン 1070001026268 27,550,000 (有)名和造園土木 3070002019467 27,600,000 (有)齋藤園芸 7070002021428 27,600,000 (株)ならはら園芸 4070001015152 27,660,000 (株)岡田緑地 3070001015459 27,790,000 (株)東園芸 7070001014853 27,800,000 さくら造園(株) 9070001013548 28,000,000 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 (株)アイ・エス・グリーン 1070001026268 (株)東園芸 7070001014853 (株)岡田緑地 3070001015459 (株)グリーンランド 3070001015260 (有)齋藤園芸 7070002021428 さくら造園(株) 9070001013548 上武緑化(株) 9070001013473 (株)ならはら園芸 4070001015152 (有)名和造園土木 3070002019467 (有)根岸造園 5070002022188 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会