近代美術館本館棟いきいき回復工事設備設計業務

埼玉県が発注する近代美術館本館棟いきいき回復工事設備設計業務。2026年9月3日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/17
案件番号26000127583
原文の引用文を表示
近代美術館本館棟いきいき回復工事設備設計業務 | 26000127583 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築関連コンサルタント | さいたま市浦和区常盤9-30-1 | 2026/09/03 | 2026/09/17 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000127583 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。