令和8年度牛久運動公園テニスコートフェンス改修工事

牛久市が発注する令和8年度牛久運動公園テニスコートフェンス改修工事。2026年9月1日公告、締切9月16日。

牛久市(茨城県)

公告情報

発注団体牛久市
方式指名競争入札
締切9/16
案件番号202600334
原文の引用文を表示
令和8年度牛久運動公園テニスコートフェンス改修工事 | 202600334 | 指名競争入札 | - | 牛久市下根町1400 | 余裕期間制度(発注者指定)特記仕様書参照 牛久運動公園テニスコートフェンス改修工事 (森のテニスコート) 1.既存フェンス撤去工事 2.フェンス改修工事 | 2026/09/01 | 2026/09/16 | 28,380,000 | 牛久市 総務部 契約検査課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。