(修繕)浦和駅東口駐車場監視カメラ設備更新修繕

さいたま市が発注する(修繕)浦和駅東口駐車場監視カメラ設備更新修繕。2026年7月30日公告、締切8月19日。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種********
締切8/19
案件番号08-5000020690-00-04
原文の引用文を表示
(修繕)浦和駅東口駐車場監視カメラ設備更新修繕 | 08-5000020690-00-04 | 指名競争入札 | 開札中 | ******** | さいたま市浦和区東高砂町11番1号 | 2026/07/30 | 2026/08/19 | さいたま市 都市局交通政策部 (都市局交通政策部) |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 08-5000020690-00-04 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。