令和8年度側溝清掃業務(単価契約)

羽生市が発注する令和8年度側溝清掃業務(単価契約)。2026年5月13日公告、締切5月28日。2026年5月28日に190,000円で落札。

羽生市(埼玉県)

公告情報

発注団体羽生市
方式指名競争入札
工種道路
締切5/28
案件番号08052807
原文の引用文を表示
令和8年度側溝清掃業務(単価契約) | 08052807 | 指名競争入札 | 入札終了 | 道路 | 羽生市内全域 | 2026/05/13 | 2026/05/28 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/28)
落札金額190,000円
落札者有限会社新生興産 本店
状況落札
原文の引用文を表示
令和8年度側溝清掃業務(単価契約)|08052807|2026/05/28|落札者決定|有限会社新生興産 本店|190,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。