久喜市が発注する市道菖蒲1239号線他下水道管布設工事(交付金)。2026年7月14日公告、締切7月31日。2026年7月31日に97,370,000円で落札。
久喜市(埼玉県)
| 発注団体 | 久喜市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/31 |
| 案件番号 | 20260731061 |
市道菖蒲1239号線他下水道管布設工事(交付金) | 20260731061 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 久喜市菖蒲町菖蒲地内 | 2026/07/14 | 2026/07/31 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
| 落札金額 | 97,370,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社小林建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道菖蒲1239号線他下水道管布設工事(交付金)|20260731061|2026/07/31|落札者決定|株式会社小林建設 本店|97,370,000