小川町が発注する小川町立小川中学校体育館空調設備新設工事監理業務委託。2025年11月10日公告、締切11月27日。2025年11月27日に3,800,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 11/27 |
| 案件番号 | 2025110702 |
小川町立小川中学校体育館空調設備新設工事監理業務委託 | 2025110702 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | | 2025/11/10 | 2025/11/27 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 3,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社丸岡設計 本店 |
| 状況 | 落札 |
小川町立小川中学校体育館空調設備新設工事監理業務委託|2025110702|2025/11/27|落札者決定|株式会社丸岡設計 本店|3,800,000