和光市が発注する区4.8-1・4.1-1号線街路築造工事。2026年8月13日公告、締切8月27日。2026年8月27日に4,000,000円で落札。
和光市(埼玉県)
| 発注団体 | 和光市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 5080000240 |
区4.8-1・4.1-1号線街路築造工事 | 5080000240 | 指名競争入札 | 開札前 | 土木 | 和光市駅北口土地区画整理事業地区内 | 2026/08/13 | 2026/08/27 | 和光市 企画部 財政課 |
| 落札金額 | 4,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社小田建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
区4.8-1・4.1-1号線街路築造工事|5080000240|2026/08/27|落札者決定|株式会社小田建設 本店|4,000,000