11- 1- 公共 道路工事(改築)/県道 北房 川上 線

岡山県が発注する11- 1- 公共 道路工事(改築)/県道 北房 川上 線。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式一般競争入札(条件付)
工種土木一式工事
締切
案件番号3300871864120260076
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300871864120260076 | dept:備中県民局建設部新見地域事務所 新見地域工務課 | method:一般競争入札(条件付) | title:11- 1- 公共 道路工事(改築)/県道 北房 川上 線 | place:新見市大佐 布瀬 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.09.16
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。