川島町が発注する町道2147号線配水管布設工事。2025年10月17日公告、締切10月31日。2025年10月31日に7,400,000円で落札。
川島町(埼玉県)
| 発注団体 | 川島町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/31 |
| 案件番号 | 20251031-07 |
町道2147号線配水管布設工事 | 20251031-07 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 川島町大字上八ツ林地内外 | 2025/10/17 | 2025/10/31 | 川島町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 7,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社マルカワ 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道2147号線配水管布設工事|20251031-07|2025/10/31|落札者決定|株式会社マルカワ 本店|7,400,000